воскресенье, 7 июня 2009 г.

Хочу учиться! И записываюсь!

Я решила принять участие с самых первых шагов в мероприятии, которое и обучает и дает практические рекомендации и сопровождение в марафоне для заработка.
Такое замечательное предложение я вычитала в блоге "Жизнь прекрасна, когда есть деньги.
Вот предложение АндреяК. из статьи "Gammeboc -марафон: Заработай играючи"Вот что пишет АндрейК.(цитирую): "Марафон начнется уже на следующей неделе и будет проходить в следующем ключе:
Начинаем с самых азов - регистрация, настройка блогов и т.д.
Программа "Максимум" - показать все, что скрыто ;) Расскажу и покажу абсолютно все, что буду делать. Никаких увиливаний и прочего!
Все абсолютно бесплатно! Рефам, конечно, помощь, все блага и т.д., но становиться им вовсе не обязательно!
Буду рассказывать, как сделать все бесплатно, но лично сам буду покупать хостинг, ссылки и прочую лабуду))
Марафон будет продолжаться до тех пор, пока не выйдем на уровень заработка хотя бы в $20 в день или не достигнем посещаемости в 1000 уникальных посетителей в день.
Присоединяйтесь к марафону - и будет вам счастье!"
Под руководством такого опытного блоггера, как АндрейК., можно преуспеть. Так как он уже доказал: к поставленной цели он идёт целенаправленно и добивается результатов.
Активно участвующие в акции Андрея блоггеры могут получить бонус, который позволит получить или увеличивать прибыль блоггера.

2 комментария:

  1. Все прочитала-ничего не поняла?
    Можно парой слов для валенков?

    ОтветитьУдалить
  2. Кристина, я и сама мало, что понимаю, но ООООчень хочу всему научиться!:) Присоединяйся! Я уже готова "плестись в хвосте" и всё время задавать вопросы. А вдруг что-то хорошее у меня (или из меня) получится?!

    ОтветитьУдалить