суббота, 23 мая 2009 г.

Дождливое


Всем привет!
У нас идёт дождь... Сильный дождь... Просто проливной дождь. И просвета не видно. В комнате так темно, что пришлось включить свет. Пытаюсь что-то связать, а точнее маленькую кофточку для медвежонка или зайчика. Но что-то процесс идёт медленно, вяло и лениво. Настроение соответствующее.

Даже кошки не бегают, не играют. Им тоже лениво, поэтому они спят.

 А у Вас тоже дождь?! Или солнышко?!

14 комментариев:

  1. А у нас солнечно и сухо!!! Но вот мы вчера умудрились сломать замок на входной двери (ключ у нас заблокировался, пришлось ломать). Теперь только всю дверь менять надо, в выходные этим никто заниматься не хочет, поэтому мы с Алёной сидим дома и работаем сторожами - дверь открывается только с внутренней стороны (и то - смешно сказать - вместо замка - верёвка :)), а с внешней её не открыть. И даже гулять не идём в такую погодку. А все на дачах :))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а у нас холодрыга, жуть просто!
    Мариш, мы с тобой прям друзья по несчастью, муж сегодня вещи отвозил в квартиру, так сломался ключ, пришлось дверь ломать! Хозяйке как-то еще сказать надо!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, похоже мы сегодня все заложники! :)

    ОтветитьУдалить
  4. У нас солнечно после двух дней с дождями и тепло. Только ветер сильный и тучи с севера идут.

    ОтветитьУдалить
  5. А я попала под этот дождь в тоненькой промокаемой ветровке и без зонта... Но вроде не растаяла :)
    И вообще у нас всю неделю все спят : и люди и животные, спячка напала на всех-всех знакомых, к дивану близко подходить нельзя :)

    ОтветитьУдалить
  6. Дверь у нас, ттт, в целости :) А вот холодрыга (+14) имеется. И дождь временами. И ветер ледяной. Но на дачу съездили - полюбоваться, чего там выросло за неделю :)

    ОтветитьУдалить
  7. А у нас очень ветрено и иногда накрапывает дождичек. Но очень тепло ,орут соловьи ,вопят кукушки,одуряюще пахнет сирень и скошенная трава (муж уже второй раз за сезон косит газон).Ляпота!

    ОтветитьУдалить
  8. Как всё здорово! Но дождик преобладает всё-таки. Я тоже хочу на дачу, хочу тоже послушать птиц, даже на вопли согласна! :)

    ОтветитьУдалить
  9. А мы с Наташей Bee, бегали под дождём по Москве с пакетами на голове, а когда купили зонты дождь закончился Хи-хи!!! Сходили на две выставки!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Оля! Вы с Наташей просто молодцы! А про выставки расскажете?! Плиииз!!!

    ОтветитьУдалить
  11. А у нас всю неделю солнце. А на выходные, когда можно гулять и на природу выйти - дождь, ну или на худой конец, пасмурно так, что дома днем свет включать приходится :))) Закон подлости :-/

    ОтветитьУдалить
  12. Cвет! А у нас сегодня СОЛНЦЕ! Да вот только день рабочий. А муж расстроился, что картошка до сих пор не посажена... :)

    ОтветитьУдалить