пятница, 21 августа 2009 г.

Опрос

Здравствуйте! Дорогие мои гости! Хочу узнать Ваше мнение по поводу шаблона моего блога. Я сначала очень хотела изменить шаблон своего блога, а потом подумала, что все мои гости-читатели привыкли именно к такому оформлению блога. Вдруг Вам станет нуютно у меня в гостях?! Вот и пришла в голову мысль устроить голосование в блоге по этому вопросу. Если Вам не трудно, выскажите своё мнение! Опрос в левой колонке сверху. Благодарю заранее!

9 комментариев:

  1. Наташа я проголосовала за смену! )) мне кажется что можно выбрать что-нибудь цветочное и кажется твой любимый цвет сиреневый.. можно и такой найти.. думаю что из-за смены шаблона тебя читать меньше не станут, а наоборот!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Натусь, если тебе уже пришла такая мысль в голову, значит пора сменить. В первую очередь всё должно нравится тебе, а мы всё полюбим и одобрим, тем более, ты знаешь, что главное не обложка , а содержание. Я вот например мечтаю о трёхполосном шаблоне, но с моими знаниями этого пока не возможно. Но мечтаю!!! Так, что жду новенький шаблончик.

    ОтветитьУдалить
  3. Я за новизну!) Сама только вчера сменила шкурку и чувствую себя прекрасно)

    ОтветитьУдалить
  4. Ага, согласна с Анютой - хоцца летненького, воздушного. Поголосила за смену :) Даёшь сиреневенькое, наше лубимое!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Дорогие мои! Пошла искать новый шаблон!:) Звучит, как: "Ушла на базу!"

    ОтветитьУдалить
  6. ай какая лапотулистая кисюнь :)

    ОтветитьУдалить
  7. Фанечка, я за смену проголосовала!!! Видимо, от того, что в последнее время сама частенько этим занимаюсь - правда, не по собственному желанию, а по принуждению, так сказать :)) Но опыт показывает - каждый следующий шаблон всё лучше предыдущего (может, нескромно, конечно :)). Желаю тебе найти красивый шаблончик, который будет тебе по душе!!! Очень-очень жду!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хотя мне очень нравится оформление твоего блога, но голосую за смену!!!!! В жизни разные периоды бывают и очень хочется меняться.
    Я как разберучь в этих самых шаблонах, тоже поменяюсь :)

    ОтветитьУдалить
  9. Аня! Спасибо! Сейчас начнувсё менять! Заходи! :)

    ОтветитьУдалить