вторник, 24 июля 2012 г.

Огорчительно спрашивательный совета пост


Всем привет!
Я рада, что Вы (да-да! Именно Вы!) заглянули в гости к Фане!
Я всегда рада видеть  моих дорогих друзей и читателей!
Я очень рада, что Вы есть у меня!


Но вот что меня очень огорчает, так это то, что появился какой-то анонимный пользователь, который пишет мне всякие неприличности и гадости сексуальной направленности с разными ссылками на порно сайты. Я методично удаляю эти сообщения, но к каждому моему посту они появляются вновь. Всегда разные и всегда неприличные. Неприятно очень! Вот и решила я спросить у Вас совета, дорогие мои читатели. Как же мне избавиться от этого назойливого Анонима?
Что нужно сделать, чтобы он не писал мне? Не нравится мне этот Аноним – он просто маньяк сексуальный какой-то…
Прошу Вашего совета! Помогите, люди добрые, кто чем может советом.
***
Вот и всё на сегодня.
А Вы заходите в гости!
 Я Вам всегда рада!


5 комментариев:

  1. в блогспоте к сожалению нельзя анономов блокировать, только ПЧ можно заблокировать, анонимы блокируются только в написании комментариев кнопочкой запрета анонимных комментариев, поищи в настройках у себя, там есть такое, полностью запретит ь человеку просматривать блог в блогспоте невозможно, а иногда хочется некоторым людям запретить даже глазом заглядывать в блог, но это невозможно здесь...

    ОтветитьУдалить
  2. Такие комментарии рассылают не люди а спец. программы, и для того, чтобы от них защититься, можно включить проверку комментариев кодом. Но в этом случае есть шанс лишится комментариев от хороших читателей, которые не захотят тратить время на написание непонятных слов :). Поэтому у себя в настройках я разрешила оставлять комментарии только зарегистрированным пользователям и проблема была решена. :)

    ОтветитьУдалить
  3. может это спам, по-моему нужно проверить блог на спам, кажется, там есть такая функция, но сама пока не пробовала,поскольку с таким "богатством" не сталкивалась

    ОтветитьУдалить
  4. Неверно! Анонимов можно запретить и нужно!!

    зайти:
    настройки-сообщения и комментарии
    есть пункт "Кто может оставлять комментарии" -выделить зарегистрированные пользователи

    Было такое же, сделала так и поток похабщины прекратился сразу) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Дорогие мои! Так и сделала!!! Пока гадостей нет, надеюсь, что так будет всегда! И что бы я без Вас делала...СПАСИБО!!! :)

    ОтветитьУдалить