воскресенье, 6 декабря 2009 г.

Кто со мною?!



Всем привет!
 Я рада, что Вы заглянули на огонёк к Фане!

Сегодня я хочу познакомить Вас с очень интересным  коллективым блогом-сообществом. Он называется  Друзья БабочкиЯночки. Там очень тепло и уютно. Собирается милое общество. Обсуждаются простые семейные ценности.  Несколько дней назад я получила такое вот сообщение от Яны.

"Фаня, вы все такие рукодельницы сами, да ещё и друг другу рукодельные подарки делаете. Хорошо вам. А может быть ты кинешь клич, чтобы в коллективный блог "Друзья БабочкиЯночки" пожертвовали пару-тройку куколок-мишуток для призов в наших конкурсах??!! Самых маленьких, самых простеньких. Но мы будем ради них какое- нибудь соревнование среди деток и мамочек организовывать. Вот будет здорово. Возьмешь над нами шефство? А мы к тебе в гости в блог будем приходить, свои работы показывать. А?"
Мне это предложение очень понравилось, и как же было не откликнуться?!
Итак, я кидаю клич! Кто со мною?

Я уже придумала, что смогу сделать в качестве маленьких призов-подарков. Пока я в процессе обдумывания образа, выкройки и подготовки материала.
А Вы?! Участвуете?! Присоединяйтесь! Будет здорово!
 Поделитесь радостью, и она вернётся к Вам!

И приходите завтра! 
Я Вам всегда рада!

12 комментариев:

  1. Фаня, спасибо, что откликнулась. Сейчас в коллективном блоге пропечатаю твою статейку, приглашу всех в гости к тебе. А ты придумай нам задание: за что бороться будем? Конкурс какой или эстафету, или за лучший стишок-рассказик, или за красивую картинку-поделку??
    Потому как это не просто приз, а специально сделанная для нас куколка - это так ценно. А самое главное дружеская переписка завяжется и взаимные гости. Очень мне нравится! Ждем твоего решения.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! С нетерпением буду ждать задания!

    ОтветитьУдалить
  3. Фаня, а я не подумала о расходах, которые у тебя будут в связи с этой благотворительной акцией. Но вчера прочитала твою статью на тему почтовых расходов. Так вот не сомневайся, я тебе эти расходы обязательно возмещу. Выбирай в Озоне для себя подарок на сумму, которую потратишь на посылки, напиши мне что выбрала и свой почтовый адрес. По другому я не знаю как действовать. А в этом сайте есть рассылка и они пошлют тебе то, что ты выберешь. Так как у них много чего продается и для рукодельниц, то можно что-то полезное найти. Хорошо?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Дорогие мои! Очень рада Вам! :)
    Продолжение следует!
    Яна! Я написала тебе письмо.:)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая идея!!!А блог у неё действительно чудесный!

    ОтветитьУдалить
  6. Uma! Спасибо! Присоединяйся! Сделаем что-нибудь хорошее вместе! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Фаня! Рапортую: конкурс проведен в установленные сроки и сегодня, 16 февраля определились все участники. Их 16 бравых малышей и чудесными работами:
    http://kpanuba.blogspot.com/2010/02/16.html
    Все мамы написали про конкурс и про тебя, замечательную рукодельницу и душевного человека, который своими руками изготовил уникальные зверюшки-игрушки. Завтра 17-го февраля будет розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  8. Игрушки у вас чудненькие получились. Мы участвовали, и очень хотим выиграть киску. Спасибо вам

    ОтветитьУдалить
  9. Яна! Это так здорово! Я всё почитала, всё посмотрела. И тоже жду результатов!!! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Фанечка, спасибо огромное! Мы получили Зайку!
    Вот здесь отчет
    http://liza-lizon.blogspot.com/2010/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить