суббота, 21 ноября 2009 г.

Детективная история. Голливуд.

Всем привет! Я рада, что Вы заглянули в гости к Фане!
 Сегодня у меня такое настроение, что делать ничего не хочется! Или не можится?! Сама не пойму.


 Вот и решила я поиграть.  Выбрала я вот эту игру.
Детективная история. Голливуд. И скажу Вам, что счет времени я точно потеряла. Увлеклась игрой и забыла обо всём на свете! Немного расскажу об игре. А вдруг и Вам это будет интересно?!
Вот краткое описание игры.

Голливуд взбудоражен. Там не досчитались десяти миллионов долларов, уникальной кинопленки и знаменитой актрисы. Актрису можно заменить. Уникальность кинопленки не вечна. Но никто и ничто не сможет восполнить недостающие десять миллионов долларов.

За дело берется известный голливудский детектив – Анджела. Но не все так просто. Голливуд полон загадок и неожиданностей, а его обитатели, похоже, не торопятся вам помочь. Они вечно заняты собой и своими проблемами, им не до вас. Но работу выполнять надо, ибо в Голливуде все очень любят деньги и становятся крайне не довольными, когда работа, за которую они платят, не выполняется в срок и качественно.

Сыграйте в этот замечательный классический ай-спай - помогите Анджеле распутать клубок интриг, загадок и потерянных вещей. На пути к разгадке трех тайн вас ждут сто шестьдесят уровней с интересными мини-играми и знакомыми голливудскими персонажами.
Игра очень увлекательная. И уверяю Вас, что скучно не будет!
Скачать игру.
Играть онлайн бесплатно.



А можно выбрать и другие интересные игры!
 Вот 10 лучших игр этого сезона:

Здесь живут мои любимые игры!
И приходите завтра! Я гостям всегда рада!


5 комментариев:

  1. оооюю обожаю такого жанра игры.. одно время на работе все увлекались ими (ну в кризим работы мало было) :)).. надо бы еще поскачивать..

    ОтветитьУдалить
  2. Катя! Я рада, что у нас много общего! Заходи в гости! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Фанечка, тоже играла в эту игру - классная! :)) Игрушки эти просто обожаю! И ваша боковая колонка для меня всегда полна очередных соблазнов! :))

    ОтветитьУдалить
  4. P.S. Сейчас играю в "Принцессу Изабелу" - нравится!!! Пасиба за новинки :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля! И тебе спасибо! За добрый отзыв! Ну что поиграем?! :)

    ОтветитьУдалить